logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Ола
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Оле
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. Без посредников
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир без посредников в Оле

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
1-к, Октябрьская, 8 Показать на карте
Ола
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 31 квадратный метр на первом этаже четырёхэтажного блочного дома, расположенного по адресу: пгт Ола, Октябрьская улица, 8. Дом построен в 1973 году.Квартира нуждается в капитальном ремонте, при этом заменены окна на стеклопакеты (имеются 2 маскитные сетки), установлены новые радиаторы отопления, колымский холодильник, счетчики на электричество и для холодной и горячей воды, новые сантехнические трубы, смеситель и полотенцесушитель в ванной комнате, проведено кабельное ТВ. Во дворе имеется детская площадка, что делает его идеальным выбором для молодых семей или тех, кто ценит спокойствие и комфорт.Из окон вашего будущего жилья открывается приятный вид на тихий двор, где можно наслаждаться свежим воздухом без шума городских магистралей. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе.Расположение дома предусматривает близость к объектам социальной инфраструктуры, включая школу и детский сад, а также ряд продуктовых магазинов таких как Славутич, Щит, Кулинария, Фермер и прочие, что обеспечивает дополнительное удобство для жителей. Кафе Регги поблизости станет отличным местом для проведения досуга и встреч с друзьями.Хотя квартира требует ремонта, это открывает прекрасную возможность обустроить жильё согласно собственным предпочтениям и вкусам, создав именно тот интерьер, о котором всегда мечтали.Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично, она ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в неё новую жизнь и тепло своего домашнего очага.Подготовлена к продаже, отсутствуют долги и обременения, нет прописанных людей.
31 м2
1 / 4 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
1 / 4 этаж
1 600 000 
51 613 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Магадане Продажа однокомнатных квартир в Магадане Продажа комнат в Магадане Продажа гаражей в Магадане Продажа вторички - квартиры в Магадане Квартиры в новостройках в Магадане

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Оле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Оле?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Оле?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 1,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 51,61 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 31 м²
    • Минимальная площадь: 31 м²