Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Магадане

30 объяв.
1/17
6 800 000 ₽
Универсальное помещение,  Арманская, 41 корп. 1
310 м² · 21 935 ₽ за м²
Идеальный вариант для бизнеса! Продаётся нежилое , отдельно стоящее 2х эт. помещение, общ. пл. 310,2 кв.м. Первая линия. Отличная парковка, загрузочное окно, вытяжка, большой подвал, пристроен гараж на 2 машины. Имеется видеонаблюдение внутри и снаружи помещения. Помещение подключено к центральному водопроводу и канализации, туалет. Всё что в помещении - остаётся. Отопление -конвекторы. Под любой вид деятельности. Есть кудапоставить рефку или другой доп объект, есть возможность расширения. Звоните, продажа срочная, кто раньше тому счастье!
1/23
22 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Ленина проспект, 6
215 м² · 102 326 ₽ за м²
Предлагаем к продаже / или сдадим в аренду / нежилое помещение свободного назначения - в центре делового района города - проспект Ленина 1-й этаж (высокий 3,1 м ) с подвалом - в жилом доме . Удобная планировка: основной зал 104 кв.м, - Возможность разграничения пространства под свои нужды, в зале несколько камер видеонаблюдения, пожарная сигнализация. Складские помещения 92 кв м, 3 санузла. Отдельный вход (крыльцо, тамбур, стеклопакеты) с улицы, сигнализация, запасный выход-разгрузочная со двора. У входа - парковка. Рядом: остановка, Автовокзал, гостиница ВМ-центральная, почта, отделение Сбербанка, многоквартирные дома. Автономное отопление тёплый пол (официально отключено отопление - минимальная оплата коммунальных услуг) !!! Удобно под офис, магазин, кафе и тд. Возможно использование под склад товара. Документы к продаже готовы.
1/20
3 200 000 ₽
Универсальное помещение,  Марчеканская, 31
85 м² · 37 603 ₽ за м²
Продается нежилое помещение по адресу: ул. Марчеканская, д. 31. Ранее там располагалась известная шаурмичная, сейчас это помещение продается с оборудованием и мебелью! Помещение полностью подготовлено для ведения бизнеса в сфере общепита, отличное место, которое знает весь город Магадан. Общая площадь помещения 85.1 м2., располагается на 1 этаже. Дом находится в первой линии от дороги, отдельные входы с улицы и двора, к помещению отличные подъездные пути. Помещение имеет оборудованный горячий цех и холодный цех, санузел гостевой, санузел персонала, комнату охраны/подсобное помещение, просторную зону ожидания и выдачи заказа, кассовую зону. Торг уместен. ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ ЗВОНИТЬ с ПН - ПТ С 10:00 ДО 18:00, СБ С 10:00 ДО 14:00.
1/6
7 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Флотская, 8
67 м² · 104 012 ₽ за м²
Продаётся помещение, общей площадью 67.3 кв.м. Помещение очень тёплое. Сделан хороший, ремонт. Установлены стеклопакеты. Круглосуточный доступ. Отдельный вход. Под любой вид деятельности. Отличный пеший и авто трафик.
1/6
6 950 000 ₽
Универсальное помещение,  Портовая, 2
46 м² · 149 784 ₽ за м²
Продаётся офис 46,7 кв.м. полностьюоборудован и меблирован. Центр города. Первая линия, большая парковка. Пеший трафик. Отдельныйвход. Круглосуточный доступ. Установлено видеонаблюдение. Действующий камин. Подвал. Реальному покупателю торг и подарок.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Магадане
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 30 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Читать все статьи
По субъектам области
  • Эвенск пгт
  • Хасынский муниципальный округ
  • Оротукан пгт

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».